Туапсе
Ваш город Туапсе?

АДАМАС

АДАМАС
Клиент SuperJob с 2011 годаБолее 1000 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
АДАМАС — крупнейший производитель и продавец ювелирных украшений в России, а также один из самых известных национальных ювелирных брендов. Компания была основана в 1993 году. Философия АДАМАС — гармоничное сочетание ювелирных традиций, признанного качества и современных модных тенденций. Компания располагает производственной базой последнего поколения, обеспечивая полный цикл изготовления ювелирных изделий всех ассортиментных групп. Продукция АДАМАС соответствует международным стандартам благодаря системе контроля всех этапов производства. Компания тщательно контролирует качество металлов и драгоценных камней и тестирует готовые украшения  в собственной лаборатории. АДАМАС по праву гордится качеством продукции и берет на себя повышенные обязательства по сервису и услугам, чтобы обеспечить долгое и комфортное использование украшений. Сегодня АДАМАС представлен одноименной розничной сетью, насчитывающей более 200 фирменных салонов в 81 городе России. В ассортименте АДАМАС более 30 тысяч женских, мужских и детских ювелирных украшений: от демократичных изделий до эксклюзивных моделей, выполненных в единственном экземпляре по индивидуальному заказу. В коллекциях бренда  кольца, серьги, цепочки, колье, подвески  и броши из красного, желтого и белого золота 585-й и 750-й пробы с декором из  драгоценных и полудрагоценных камней — бриллиантами, изумрудами, сапфирами, аметистами, топазами, гранатами. Регулярное обновление коллекций в соответствии с актуальными трендами сделали АДАМАС одним из наиболее узнаваемых и востребованных брендов в России. Согласно экспертным оценкам, на сегодняшний день более 30 000 000 россиян являются обладателями украшений АДАМАС. Достижения компании, участие в жизни общества и другие аспекты деятельности были неоднократно отмечены различными престижными профессиональными наградами, такими как «Компания года», «Народная марка», «БРЭНД ГОДА» и другими. АДАМАС — партнер главных мировых спортивных событий: компания разработала дизайн и изготовила медали для зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, чемпионата КХЛ-2016/17, а также уникальные именные перстни для российских победителей и призеров XXХI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро. Присоединяйтесь к команде АДАМАС!
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (сети, ритейл) / Ювелирные изделия
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Кристалл
    Ищем кандидата из: Тюмень
    улица Дмитрия Менделеева, 1А
    Подготовка торгового зала к работе. Консультирование покупателей по товарному ассортименту. Соблюдение стандартов компании…
    Обязательно, опыт работы в сфере продаж. Преимуществом будет опыт работы в ювелирной сфере. Грамотная речь, активная жизненная…
    Смотрят 23 человека
  • 14 марта
    45 000  55 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Саратов
    проспект имени Петра Столыпина, 14
    Консультирование и обслуживание покупателей. Демонстрация товара. Оказание помощи в выборе товара. Работа на кассе. Поддержание…
    Опыт работы с непродовольственной группой товара от 3х лет обязателен. Хорошая обучаемость. Открытость и умение общаться с людьми.
    Смотрят 10 человек
  • 13 марта
    от 35 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Курск
    улица Карла Маркса, 68
    Опыт не нужен
    В нашу ювелирную сеть «Золото Изумруда» требуется продавец-консультант. Продажа ювелирных изделий. Грамотное и активное консультирование…
    Рассматриваем кандидатов без опыта работы, так как предусмотрено обучение для каждого нового сотрудника. Знание техник продаж.
    Смотрят 4 человека




  • © 2000–2024 SuperJob