Туапсе
Ваш город Туапсе?
Резюме № 37230218
Обновлено 8 декабря 2023
Превью фото соискателя
Бухгалтер-калькуляторБыла вчера в 12:22
50 000 ₽
53 года (родилась 26 мая 1970), cостоит в браке, есть дети
Туапсеготова к переезду: Краснодар, Сочине готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 10 месяцев

    • Февраль 2019 – сентябрь 2019
    • 8 месяцев

    Бухгалтер-калькулятор

    ООО "Пинта", Туапсе
    Общепит, рестораны

    Обязанности:

    Ведение учета в нескольких точках общественного питания (2 кафе, ресторан, столовая) в режиме многозадачности. Ежедневный учет приходов и расходов продуктов, перемещение их между складами, проведение первичных документов в программе S-House (R-Keeper), составление технологических и калькуляционных карт блюд на основе проработок шеф-повара (европейская, восточная и авторская кухня), др. списания. Плановые инвентаризации продуктов с целью выявления недостачи / излишков, детальный анализ инвентаризаций, учет алкоголя в баре. Постоянное тесное взаимодействие с шеф-поваром, бар-менеджером, руководителем отдела снабжения, контроль цен.

    Достижения:

    Результаты и достижения:оперативность, внимательность и ответственность в работе, своевременное закрытие месяца и сдача отчетов, отсутствие претензий со стороны руководства.
    • Февраль 2018 – январь 2019
    • 1 год

    Ведущий бухгалтер-калькулятор

    ООО "Антерра", Сочи
    Гостиницы, рестораны, общепитотель 4* Green Flow Hotel ресторан Supreme

    Обязанности:

    Ведение учета в ресторане при отеле 4**** Постоянная работа в режиме многозадачности. Ежедневный учет приходов и расходов продуктов, перемещение их между складами, проведение первичных документов в программе S-House (R-Keeper 7), ЕГАИС, составление технологических и калькуляц. карт блюд на основе проработок шеф-повара (европейская и авторская кухня), учет расходов шведской линии, комплиментов гостям, др. списания, банкеты, фуршеты, групповое питание, п/пансион, кофе-брейки. Плановые инвентаризации продуктов и алкоголя для анализа учета и выявлений недостачи /излишков, детальный анализ инвентаризаций, учет алкоголя в баре, своевременная сдача алкогольной декларации через Контур, периодические акты сверки с поставщиками. Постоянное тесное взаимодействие с шеф-поваром, бар-менеджером, руководителем отдела снабжения, контроль цен.

    Достижения:

    Своевременная сдача отчетов, отсутствие претензий со стороны руководства, премирование.
    • Январь 2017 – декабрь 2017
    • 1 год

    Бухгалтер-калькулятор

    ООО "Белая медведица" ресторан "Печь/Угли", Сочи
    Общепит

    Обязанности:

    Работа в ресторане самообслуживания типа шведского стола (2 зала -русская кухня и кавказская кухня +мангал). Обработка первичной документации в программе S-House (R-Keeper-7), ЕГАИС, учет расходов продуктов, перемещение их между складами, акты проработки, списания, реализация блюд и товаров, составление тех. карт блюд, оформление результатов плановых инвентаризаций, глубокий анализ инвентаризации (недостачи /излишки, пересортица) продуктов и алкогол. продукции, контроль цен и себестоимости, сведение результатов, подготовка различных отчетов. Акты сверки с поставщиками. Результаты и достижения:оперативность, внимательность и ответственность в работе, своевременное закрытие месяца.
    • Декабрь 2012 – ноябрь 2016
    • 4 года

    Бухгалтер-калькулятор

    Хорека Групп Партнер, ООО, ресторан "Беллини", Краснодар

    Обязанности:

    Работа в ресторане премиум-класса. Обработка первичной документации 2-х юр. лиц (взаимодействующих м/у собой) в программе S-House (R-Keeper-7), "1C-"Рарус", "РестАрт", ЕГАИС, первичная документация, авансовые отчеты, учет расходов продуктов и хоз. товаров, перемещение их между складами, акты переработки, списания, реализация блюд и товаров между двумя юр. лицами, взаимодействие с шеф-поваром, су-шефом, барменами, технологом, оформление результатов плановых инвентаризаций, анализ учета (недостачи /излишки, пересортица) продуктов и алкогол. продукции, контроль цен и себестоимости, сведение результатов, подготовка различных отчетов по требованию руководителей, составление тех. карт блюд. Результаты и достижения:оперативность, внимательность и ответственность в работе, своевременное закрытие месяца, кропотливая работа в достижении лучших результатов по выявлению и ликвидации возникающих проблем.
    • Сентябрь 2007 – октябрь 2012
    • 5 лет и 2 месяца

    Бухгалтер-калькулятор

    ООО "Джаз-клуб"(общественное питание), Туапсе
    Общепит, кофейня "Джаз-Мартини"

    Обязанности:

    Обработка первичной документации в программе S-House (R-Keeper), учет расходов продуктов (хоз. товаров), перемещение их между складами, акты переработки, списания, разработка технологических и калькуляционных карт, отработка новых блюд при взаимодействии с шеф-поваром (европейская и японская кухня) и барменом, контроль за соблюдением технологических карт, соответствие меню, проведение периодических (по необходимости) и плановых инвентаризаций, оформление результатов, анализ учета (недостачи /излишки, пересортица) продуктов, контроль цен и себестоимости, авансовые отчеты, проведение их в программе 1С:Бухгалтерия 7.7, проверка актов сверки с поставщиками, сдача алкогольной декларации. Результаты и достижения:всегда своевременная сдача внутренних отчетов и декларации розницы, минимальные излишки/недостачи, полный документооборот, взаимопонимание с шеф-поваром и руководителями, неоднократное премирование и благодарности.
    • Сентябрь 2006 – сентябрь 2007
    • 1 год и 1 месяц

    Бухгалтер-калькулятор

    ООО "Три кита", Туапсе

    Обязанности:

    Ежедневный учет приходов и расходов товаров (продуктов), перемещение их между складами, проведение первичных документов в программе S-House (R-Keeper), составление калькуляций блюд на основе проработок шеф-повара (европейская кухня), плановые инвентаризации продуктов для анализа учета и выявлений недостачи /излишков продуктов, авансовые отчеты, проведение их в программе 1С:Бухгалтерия 7.7, сдача алкогольной декларации. Своевременная сдача отчетов. отсутствие претензий со стороны руководства.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Пользователь ПК, знание "1С: Бухгалтерия 7.7", "1С:Торговля и склад 7.7", знание программ "1С:Астор-Общепит", Store House, R-Keeper, "Декларация Розницы", большой опыт создания и восстановления базы с "нуля" S-House, R-Keeper, 1-С "Рарус", "РестАрт", ЕГАИС
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 4 июля 2014Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)Технолог-калькуляторНоябрь 2013 – работает сейчас
Работа в Туапсе / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер калькулятор