Туапсе
Ваш город Туапсе?
Резюме № 37285668
Обновлено в 10:54
Превью фото соискателя
Инженер-строительБыл сегодня в 10:54
200 000 ₽
44 года (родился 06 июня 1979), cостоит в браке, есть дети
Краснодарготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 1 месяц

    • Сентябрь 2020 – декабрь 2021
    • 1 год и 4 месяца

    Главный инженер

    ООО КСГ, Петропавловск-Камчатский

    Обязанности:

    - Руководство производственно-хозяйственной деятельности подразделения в г. Петропавловск-Камчатский на объекте: Строительства производственной базы (субподряд); - Организация работы линейного ИТР; - Планирование, организация и контроль выполнения работ; - Участие в составлении графиков производства работ; - Обоснование объемов дополнительных работ перед Заказчиком; - Своевременное выявление в потребностях ресурсов на участке; - Контроль/изменение объемов работ; - Контроль исполнения правил ОТ и ТБ; - Утверждение объемов работ у Заказчика; - Заказ материалов и контроль их использования; - Контроль выпуска исполнительной документации.
    • Январь 2017 – сентябрь 2020
    • 3 года и 9 месяцев

    Управляющий ОСП

    АО КСС, Москва

    Обязанности:

    - Руководство производственно-хозяйственной деятельностью обособленного подразделения в г. Краснодар на объекте: Капитальный ремонт (реконструкция с заменой монолитных перекрытий) офисного здания (генподряд); - Контроль соблюдения сроков производства работ, согласно утвержденному графику. Принятие корректирующих мер по предотвращению отклонений; - Оптимизация проектных решений с целью увеличения экономической эффективности проекта; - Контроль выполнения бюджета СМР; - Приемка законченных объемов от субподрядных организаций; - Проверка объемов выполненных работ; - Контроль соответствия сроков и качества строительно-монтажных работ, выполняемых субподрядчиком, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда и техники безопасности, требованиям пожарной безопасности. - Оперативное решение вопросов возникающих в ходе строительства и в связи с изменением проектных решений; - Организация и контроль сдачи законченного объекта строительства Заказчику; - Взаимодействие с внутренними структурными подразделениями. Отчетность; - Участие в тендерных процедурах.
    • Май 2016 – декабрь 2016
    • 8 месяцев

    Главный специалист, руководитель группы авторского надзора (общество)

    ОАО ВНИПИнефть, Москва

    Обязанности:

    (общестрой) Отдел авторского надзора (размещение на объекте строительства г. Новый Уренгой); Руководитель группы Ведение авторского надзора на объекте ОАО "Газпром" - "Новоуренгойский газохимический комплекс. Установка этана, этилена". - выборочная проверка соответствия производимых строительных и монтажных работ рабочей документации и требованиям строительных норм и правил; - выборочный контроль за качеством и соблюдением технологии производства работ, связанных с обеспечением надежности, прочности, устойчивости и долговечности конструкций и монтажа технологического и инженерного оборудования; - своевременное решение вопросов, связанных с необходимостью внесения изменений в рабочую документацию, и контроль исполнения; - содействие ознакомлению работников, осуществляющих строительные и монтажные работы, и представителей заказчика с проектной и рабочей документацией; - информирование заказчика о несвоевременном и некачественном выполнении указаний специалистов, осуществляющих авторский надзор, для принятия оперативных мер по устранению выявленных отступлений от рабочей документации и нарушений требований нормативных документов; - участие в освидетельствовании скрываемых возведением последующих конструкций работ, от качества которых зависят прочность, устойчивость, надежность и долговечность возводимых зданий и сооружений; - в приемке в процессе строительства отдельных ответственных конструкций; - ведение журнала авторского надзора, ежедневной и ежемесячной отчетности, указанных в договоре.
    • Ноябрь 2015 – май 2016
    • 7 месяцев

    Инженер строительного контроля (сварка, геодезия, общестрой)

    ООО «ИТЦ Технолидер», Самара

    Обязанности:

    - осуществление от лица заказчика строительного контроля за выполнением строительно-монтажных работ и приемка законченных объектов от подрядных строительных организаций (объекты ОАО "АК "Транснефть"); - контроль хода выполнения планов капитального строительства, соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда и техники безопасности, требованиям пожарной безопасности; - рассмотрение и согласование возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов); - изучение причин, вызывающих срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принятие мер по их предупреждению и устранению; - осуществление технической приемки законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформление необходимой технической документации; - участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию; - контроль качества устранения строительными организациями недоделок, дефектов в установленные комиссией сроки; - ведение учета законченных строительно-монтажных работ и подготовка необходимых данных для составления отчетности о выполнении планов капитального строительства.
    • Январь 2012 – декабрь 2014
    • 3 года

    Ведущий инженер (авторский надзор общестрой)

    ОАО «Гипротрубопровод», Москва

    Обязанности:

    Обособленное структурное подразделение г. Новый Уренгой Отдел сопровождения проектов (размещение на объекте строительства): - организация и контроль инженерных изысканий проекта "Трубопроводная система "Заполярье - НПС "Пур-Пе"; - сопровождение строительства "Трубопроводная система "Заполярье - НПС "Пур-Пе"; - оперативное рассмотрение вопросов поступающих с площадки строительства и внесение изменений в комплекты рабочей документации выданной в производство работ; - организация внесения изменений и корректировок проектно-сметной документации по обращениям Заказчика, а также в случае обнаружения ошибок.; - отработка замечаний, полученных в ходе экспертизы проекта Заказчиком и в ходе строительства; - согласование проектов с внешними организациями; - ведение переписки с Заказчиком по вопросам строительства; - анализ информации по авторскому надзору с площадок строительства; - контроль отработки вопросов авторского надзора; - участие в производственных совещаниях, комиссионных выездах, обследованиях и испытаниях проводимых на объектах строительства; - составление производственных отчетов и справок.
    • Ноябрь 2009 – декабрь 2011
    • 2 года и 2 месяца

    Ведущий инженер (авторский надзор общестрой)

    ОАО «Гипротрубопровод», Москва

    Обязанности:

    Обособленное структурное подразделение г. Брянск Отдел сопровождения проектов (размещение на объекте строительства); - сопровождение строительства проекта "Магистральный нефтепровод БТС-2"; - оперативное рассмотрение вопросов поступающих с площадки строительства и внесение изменений в комплекты рабочей документации выданной в производство работ; - организация внесения изменений и корректировок проектно-сметной документации по обращениям Заказчика, а также в случае обнаружения ошибок.; - отработка замечаний, полученных в ходе экспертизы проекта Заказчиком и в ходе строительства; - согласование проектов с внешними организациями; - ведение переписки с Заказчиком по вопросам строительства; - анализ информации по авторскому надзору с площадок строительства; - контроль отработки вопросов авторского надзора; - участие в производственных совещаниях, комиссионных выездах, обследованиях и испытаниях проводимых на объектах строительства; - составление производственных отчетов и справок.
    • Июль 2009 – ноябрь 2009
    • 5 месяцев

    Ведущий инженер

    ООО «Синерджетик Проджектс», Москва

    Обязанности:

    Отдел проектирования - разработка отдельных разделов (частей) проекта, зданий, сооружений, площадок обслуживания НПЗ, - оформление проектной документации в системе AutoCAD, по стандартам заказчика, - выполнение работ по оформлению привязки к конкретным площадкам строительства проекта.
    • Апрель 2009 – июль 2009
    • 4 месяца

    Инженер

    ЗАО "НИПИ "ИнжГео", Краснодар

    Обязанности:

    Комплексный отдел переработки нефти и газа - разработка отдельных разделов (частей) проекта, зданий, сооружений, площадок обслуживания НПЗ, - выполнение под руководством более квалифицированного специалиста отдельных проектных работ, обеспечение их соответствию техническим заданиям, действующим стандартам, техническим условиям, строительным нормам и правилам, нормам по технике безопасности, производственной санитарии и противопожарной защите, - оформление проектной документации в системе AutoCAD, - выполнение работ по оформлению привязки к конкретным площадкам строительства проекта.
    • Март 2006 – январь 2009
    • 2 года и 11 месяцев

    Супервайзер по трубным опорам и металлоконструкциям (Инженер по подготовке производства, инж. ПТО)

    ООО "Старстрой", Южно-Сахалинск

    Обязанности:

    О. Сахалин, г. Южно-Сахалинск. Отдел "Трубной обвязки и механических работ" (проект "Сахалин 2") - организация работ по изготовлению, укрупненной сборке, монтажу и документальному сопровождению: трубных опор, опор для оборудования КИПиА, площадок обслуживания, молниеотводов (25 и 35м), оголовников 48” и подводящих линий для гидроиспытаний, узлов отбора газа 48”х14”, стабилизаторов 48” и 24” и т. п. в сотрудничестве с субподрядными организациями. Обеспечением и контролем выполнения производственных заданий в установленных контрактом объемах и сроках; - контролем эффективного использования основных и оборотных средств при выполнении производственных заданий; - организацией работ непосредственно на потоках по разработке и выполнению требований по КК и ОЗТБООС; - обеспечением качества выполненных работ и предоставленных услуг; - совместно с отделом по управлению персонала организацией подбора, подготовки, проверки знаний и допуск к работе необходимого персонала; - обеспечение проведения работ по идентификации и контролю поставляемой на проект продукции (оборудования, материалов и пр.); - осуществлением контроля за соблюдением персоналом вверенной службы проектной и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор; - обеспечением своевременной подготовки технической документации (процедур, чертежей, спецификаций, технических условий, технологических карт); - подготовкой эскизов и чертежей трубных опор, опор для оборудования; - работа с технической и нормативной документацией; - ведение переписки с заказчиком и субподрядными организациями.
    • Ноябрь 2004 – январь 2006
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер-проектировщик (общестроительный отдел)

    ООО «КАТРАН-К», Краснодар

    Обязанности:

    Побережье Черного моря (Джубга - Архипо-Осиповка) Отдел проектирования. КС "Береговая" (проект "Голубой поток") - на основе новейших научно-технических достижений, передового отечественного и зарубежного опыта проектирования, строительства и эксплуатации объектов и использованием средств автоматизации проектирования разработка отдельных разделов (частей) проекта, - осуществление авторского надзора за строительством проектируемых объектов, консультация по вопросам, входящим в мою компетенцию, - выполнение под руководством более квалифицированного специалиста отдельных проектных работ, обеспечение их соответствию техническим заданиям, действующим стандартам, техническим условиям, строительным нормам и правилам, нормам по технике безопасности, производственной санитарии и противопожарной защите, - оформление проектной документации в системе AutoCad, - выполнение работ по оформлению привязки к конкретным площадкам строительства проекта, сверка копий проектной документации с их оригиналами, а также внесение изменений в разработанную проектно-сметную документацию, сдача ее в архив.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь ПК: MS Office, AutoCad, ArchiCAD, Гранд-Смета, PDMS, Ms Project, Primavera.

Дополнительные сведения:

Имею опыт работы в международных командах, проекты "Голубой поток" и "Сахалин 2". Так же участвовал в реализации проектов "БТС-2", "Заполярье - Пур-пе", "Новоуренгойский газохимический комплекс"

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 42 похожих резюме
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Главный инженерИюль 2020 – декабрь 2021
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Инженер-строительз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооруженийАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 22 января
Превью фото соискателя
Инженер, строительз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Инженер ПТОНоябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 11 январяПоследнее место работы (11 лет и 6 мес.)Инженер-строительОктябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 4 января
Превью фото соискателя
Инженер-строительз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Заместитель начальника отдела капитального строительстваИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 10 июля 2021Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)ИнженерИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 21 февраля 2020Последнее место работы (15 лет и 5 мес.)ИнженерНоябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 3 декабря 2019
Превью фото соискателя
Инженер-строительз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Начальник отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспеченияМарт 2010 – август 2019
Обновлено 2 ноября 2019
no-avatar
Инженер-строительз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Инженер ПТОАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 1 ноября 2019Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Начальник строительного участка с функциями начальника ПТОАвгуст 2018 – работает сейчас
Работа в Туапсе / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Инженер строитель

Смотрите также резюме