Туапсе
Ваш город Туапсе?
Резюме № 8669667
Обновлено 29 января
Превью фото соискателя
Руководитель подразделения / Руководитель отдела продажБыл больше месяца назад
50 000 ₽
45 лет (родился 10 июля 1978), cостоит в браке, есть дети
Туапсеготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 2 месяца

    • Май 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 11 месяцев

    Индивидуальный предприниматель

    Продажи, Туапсе
    Продажи

    Обязанности:

    Открытие индивидуальной торговой точки на сезон, регистрация в контролирующих органах, ведение отчётности, заказ товара, логистика, мерчандайзинг, подбор и обучение персонала, проведение промо акций, расширение ассортимента.
    • Январь 2017 – март 2017
    • 3 месяца

    Подрядчик курьерской службы

    Пони Экспресс
    Курьерскиеуслуги

    Обязанности:

    Получение сборного груза, формирование заказов, доставка заказов, сбор, подготовка и обработка заказов (корреспонденция, бандероли, посылки), ведение финансовой отчётности, маршрутных листов, путевых листов, поверхностная работа с программой Pegas, доставка посылок La moda.
    • Май 2016 – декабрь 2016
    • 8 месяцев

    Индивидуальный предприниматель

    Продажи

    Обязанности:

    Открытие индивидуальной торговой точки на сезон, регистрация в контролирующих органах, ведение отчётности, заказ товара, логистика, мерчандайзинг, подбор и обучение персонала, проведение промо акций, расширение ассортимента.
    • Февраль 2013 – май 2016
    • 3 года и 4 месяца

    Директор обособленного подразделения, управляющий

    ООО "ФОН"

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной круглосуточной работы вверенной сети букмекерских клубов. Взаимодействие с административными инстанциями, своевременное решение плановых и внеплановых задач, подбор, обучение и адаптация сотрудников, контроль над выполнением поставленных задач, ведение АХД (административно-хозяйственной части), ведение финансовой части (подготовка авансовых отчётов, проверка ведения и соблюдения кассовой дисциплины, расходов по ГСМ, проведение инкассации, проведение переговоров с арендодателями и решение возникающих вопросов). Предоставление своевременной отчётности руководству и взаимодействующих отделов.
    • Август 2012 – январь 2013
    • 6 месяцев

    Заместитель директора по продажам

    Банк Первомайский (ЗАО), Туапсе

    Обязанности:

    Подбор, обучение и адаптация сотрудников на должность регионального кредитного инспектора. Организация взаимодействия со смежными отделами предприятия. Распределение и контроль за выполнением ежемесячных плановых заданий, ведение отчётности ежедневной, еженедельной. ежемесячной.
    • Февраль 2012 – август 2012
    • 7 месяцев

    Руководитель регионального отдела продаж

    ООО ВЕСТА, Пятигорск

    Обязанности:

    Контроль и анализ деятельности менеджеров отдела, разработка и внедрение стратегий развития АКБ, поготовка и презентация коммерческих предложений для строительных организаций и фирм, встреча и переговоры на разных уровнях, подготовка и обучение персонала, выполнение плана продаж.
    • Май 2010 – январь 2012
    • 1 год и 9 месяцев

    Директор обособленного подразделения

    ООО Мегаполис КМВ, Буденновск

    Обязанности:

    Управление подразделением, управление группой торговых агентов и представителей, соблюдение стандартов компании и должностных инструкций сотрудниками, проведение профессиональных тренингов младшего персонала в полях, расширение и развитие активной клиентской базы, проведение периодичной аттестации сотрудников с переводом на очередной грейд (профессиональный уровень), переговоры с клиентами и поставщиками, ведение служебной и финансовой отчетности, взаимодействие со смежными службами и контролирующими органами, подбор кадров и проведение собеседования с кандидатами на вакантные места, пред рейсовый осмотр и выпуск автомобилей доставки на маршрут, выполняя функции механика, еженедельная инвентаризация товарных остатков на складе. За период управления подразделением сохранен штат сотрудников (20 человек), ежемесячно подразделением достигается выполнение на 100 % и выше плановых заданий, в проводимых мотивационных программах занимаются победные места, в коллективе достигнута и сохраняется приятная, дружеская атмосфера.
    • Февраль 2009 – май 2010
    • 1 год и 4 месяца

    Супервайзер группы торговых агентов

    ООО Мегаполис КМВ, Буденновск

    Обязанности:

    Соблюдение стандартов компании подчиненными сотрудниками, управление группой торговых представителей, ведение переговоров, развитие и увеличение клиентской базы, работа с оптовыми клиентами, проведение профессиональных тренингов младшего персонала в полях, выполнение плановых заданий, контроль и статистика плановых показателей. За период работы удалось создать дружную, сплоченную и результативную команду, которая на ежемесячной основе достигала выполнения плановых заданий не менее 100 % и побед в проводимых мотивационных программах.
    • Декабрь 2005 – декабрь 2007
    • 2 года и 1 месяц

    Торговый представитель

    ООО Оптима-Краснодар, Буденновск

    Обязанности:

    Достижение максимальных продаж на вверенной территории, совокупность мероприятий, направленных на достижение максимальной представленности продукции Компании в зонах размещения товара в торговых точках (мерчендайзинг), увеличение клиентской базы, подключение к сотрудничеству новых клиентов, подписание договоров сотрудничества, ведение и сдача первичной подотчетной документации, работа и подготовка ежедневной отчетности по кассовому аппарату, поддержание рабочего состояния автотранспорта, проведение инкассации в банк, проведение инвентаризации материально товарных, ценностей на еженедельной основе. За время работы в должности увеличил клиентскую базу до 125 торговых точек, неоднократно занимал призовые места на проводимых мотивационных программах, ежемесячно выполнялись поставленные плановые задания.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Проведение переговоров, презентаций, тренингов в поле. Пользование орг. техникой: принтер, сканер, факс, кассовый аппарат и др. Компьютерные навыки: Навык работы в программах: MS Office, MS Excel, Word, Power Point, MS Outlook.

Дополнительные сведения:

Личные качества: Открытость, коммуникабельность, развитая интуиция, креативность, навыки и опыт работы в команде. Организаторские способности, умение мотивировать людей к выполнению поставленных задач. Ответственность, настойчивость, целеустремленность, гибкость и энергичность. Способности и желание обучаться и самосовершенствоваться. Нужна творческая работа, с профессиональным развитием, приносящая моральное и финансовое благосостояние. Хобби и увлечения: Активный отдых на природе, рыбалка, занятие спортом.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 22 апреля 2016Последнее место работы (12 лет и 9 мес.)Заместитель генерального директора, руководитель филиалаИюнь 2011 – работает сейчас
Работа в Туапсе / Резюме / Продажи / Автомобили, запчасти / Начальник отдела продаж