Туапсе
Ваш город Туапсе?
Резюме № 23536738
Обновлено 28 февраля 2018
no-avatar
СупервайзерБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 21 февраля 1981), cостоит в браке, есть дети
Туапсеготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 8 месяцев

    • Июль 2017 – октябрь 2017
    • 4 месяца

    Супервайзер

    Ермолино /ИП Мясникова Н.Е/, Туапсе
    Продуктовые магазины Ермолино

    Обязанности:

    Обеспечение устойчивой, эффективной и качественной работы магазинов Ермолино. Территория обслуживания - п. Лазаревское, г. Туапсе и Туапсинский район, п. Архипо-Осиповка. Контроль работы персонала. Проведение инвентаризации полного цикла. Сбор заявок и отчетности на ежедневной основе Инкассирование магазинов на ежедневной основе с дальнейшим проведением самоинкассации через банкоматы Сбербанка. Работа в 1С Предприятие. Поиск и проведение собеседований с кандидатами в продавцы Поиск новых помещений к аренде. Осуществление цикла переезда магазинов "от и до". Взаимодействие с внешними и внутренними проверяющими и контролирующими органами. И много других функциональных обязанностей
    • Октябрь 2016 – декабрь 2016
    • 3 месяца

    Супервайзер

    ИП Ганзлик И.В. /"На Тихорецкой"/, Туапсе
    Поставки бакалейной, мясной, молочной продукции в торговые точки

    Обязанности:

    Развитие территории - поиск и привлечение новых клиентов. Проведение переговоров, презентаций. Заключение договоров. Поиск торговых представителей, Проведение с потенциальными кандидатами собеседований.
    • Апрель 2016 – июль 2016
    • 4 месяца

    Торговый представитель

    ООО Сервис-Юг /Балтика/, Туапсе
    Оптово-розничная торговля пивом Балтика

    Обязанности:

    Продажи пива (в упаковке и для розлива) в секторе HoReCa. Развитие территории Проведение переговоров с потенциальными клиентами Заключение договоров на поставку пива и установку оборудования Контроль над сбором дебиторской задолженности Мерчендайзинг Контроль отгрузки и доставки товара Контроль учета возвратной тары /кеги/ Взаимодействие с офисом по различным вопросам Отчетность и т.д.
    • Март 2015 – октябрь 2015
    • 8 месяцев

    Директор

    ЗАО Тандер Сочинский филиал, Туапсе
    Сеть магазинов Магнит

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы магазина Магнит. Проведение инвентаризаций на ежедневной основе. Контроль работы персонала магазина. Обеспечение сохранности товара путем контроля над покупателями в Торговом зале. Проверка работы товароведа в спецпрограмме. Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами. Решение текущих вопросов по работе магазина. Взаимодействие со смежными службами филиала. И многие другие обязанности
    • Октябрь 2013 – февраль 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Директор группы магазинов

    ООО "Ломбарды ЮС-585" Федеральная ювелирная сеть 585

    Обязанности:

    - обеспечение устойчивой, качественной и эффективной работы вверенных ювелирных магазинов "585" на участке Лазаревское, Туапсе, Апшеронск, Майкоп; - участие в открытии новых магазинов - контроль по циклограмме открытия, набор персонала по полному циклу - проведение собеседований, выявление профессиональных качеств сотрудников, удаленное взаимодействие с отделом кадров по оформлению и т.п., - организация обучения сотрудников дистанционным методом и в учебном центре, - подбор персонала на работающие магазины - проведение собеседований и дальнейшая координация кандидатов по оформлению; - мотивация на результат и проведение обучения персонала магазинов; - ежедневное посещение магазинов с целью осуществления контроля деятельности сотрудников по стандартам работы компании; - контроль составления, проверка и консолидация графиков работы сотрудников магазинов на следующий месяц; - анализ показателей работы магазинов по многочисленным отчетам с целью составления мероприятий по улучшению качества работы магазинов; - работа с корпоративной почтой - ответы на запросы вышестоящих руководителей, сбор запрашиваемой информации с магазинов, ее обработка и консолидация с целью предоставления; - организация и проведение собраний, тренингов, совещаний с персоналом магазинов; - проведение выборочных инвентаризаций тмц на магазинах по графику кро или по собственной инициативе, в случае выявления каких-либо подозрений с доведением результатов проверки до службы безопасности и контрольно-ревизионного отдела; - контроль над соблюдением персоналом и руководством магазина требований техники безопасности, в т.ч. и ОПС, а также взаимодействие со службой безопасности по вопросам сохранности тмц на магазинах; - проведение экспертной оценки по показателям работы магазинов через заполнение карты проверки, выявление "слабых мест" в работе персонала, координирование действий и разработка мероприятий на устранение проблем, мешающих работе магазинов; - взаимодействие с внутренними смежными службами, а также с внешними контролирующими органами по различным вопросам, касающихся обеспечения устойчивой, качественной и эффективной работы магазинов с одной единственной целью - достижение выполнение и перевыполнение поставленных планов продаж всего представленного спектра продукции и услуг. - и т.п.
    • Июнь 2012 – октябрь 2013
    • 1 год и 5 месяцев

    Супервайзер отдела продаж, руководитель сети магазинов

    ЗАО "Тандер" Сочинский филиал магазины "Магнит"

    Обязанности:

    - обеспечение устойчивой, качественной и эффективной работы подчиненных мне магазинов - проведение экспертной оценки по показателям работы магазинов; - ежедневное посещение магазинов с целью осуществления контроля их деятельности; - проведение экспертной оценки по показателям работы магазинов через заполнение карты проверки, выявление "слабых мест" в работе персонала, координирование действий и разработка мероприятий на устранение проблем, мешающих работе магазинов; - контроль соответствия представленной в магазинах продукции установленному ассортименту, а также соответствие норм товарного запаса; - контроль качества продаваемой продукции, сроков годности, анализ рекламаций покупателей на качество продукции, подготовка данных для отдела закупок филиала; - и т.д.
    • Июнь 2011 – октябрь 2011
    • 5 месяцев

    Торговый агент

    ООО "СочиПиво"

    Обязанности:

    Ведение переговоров о заключении сделок купли-продажи, заключение сделок купли-продажи от своего имени или другого, представляемого им лица на основе договора, регулирующего отношения между ними. Выполнение функций гаранта по исполнению обязательств, вытекающих из заключенных сделок, возмещая возможные убытки в случае неисполнения своих обязанностей, в связи с неплатежеспособностью или иными зависящими от него обстоятельствами. Осуществление купли-продажи товаров. На основе изучения конъюнктуры рынка товаров, проведение работ по выявлению и учету потенциальных покупателей (заказчиков) на производимую продукцию. Анализ состояния и тенденций изменения спроса населения, изучение потребностей покупателей (заказчиков), консультации по вопросам технических и потребительских характеристик товаров, которые способствуют удовлетворению потребностей покупателей (заказчиков). Оформление договоров купли-продажи, контроль их выполнения. Организация доставки купленной продукции. Контроль оплаты покупателями (заказчиками) счетов изготовителей продукции или осуществляющих услуги. Выявление причин нарушений условий договоров, принятия мер по их устранению и предупреждению. Обеспечение сохранности оформляемой документации по договорам купли-продажи.
    • Декабрь 2010 – май 2011
    • 6 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО «Торговый Дом «Очаково Сочи»

    Обязанности:

    - учет и контроль над торговым оборудованием фирмы (учет, инвентаризации и т.п.); - ведение документации по продажам (товарные накладные, счета-фактуры и т.п.); - подготовка и проведение инвентаризаций складов (алкогольный и продуктовый склады); - ведение бухгалтерского и налогового учета ИП, работа в 1С Предприятие. - и т.п.
    • Сентябрь 2008 – декабрь 2010
    • 2 года и 4 месяца

    Ведущий специалист по автоматизации

    "Газпромбанк" ОАО филиал в г. Краснодаре Доп офис в г. Туапсе

    Обязанности:

    - проведение переговоров с клиентами по продвижению банковских продуктов; - заключение и ведение договоров по Зарплатным проектам; - заключение и ведение договоров на установку и сопровождение системы «Клиент-Банк», платежных терминалов, банкоматов; - обеспечение бесперебойной работы компьютерной и оргтехники, банкоматов, терминалов, ЛВС, системы видеонаблюдения (установка, сопровождение, обновление ПО и т.п.); - администратор информационной безопасности: аттестация рабочих мест, подготовка, ведение и сопровождение в документальном порядке.
    • Февраль 2008 – сентябрь 2008
    • 8 месяцев

    Ведущий специалист по кредитованию

    "Газпромбанк" ОАО филиал в г. Краснодаре Доп офис в г. Туапсе

    Обязанности:

    - проведение переговоров с клиентами по продвижению банковских продуктов; - работа в сфере кредитования юридических и физических лиц - финансовая экспертиза предоставляемых заемщиками документов на предмет платежеспособности, оформление всего пакета необходимых документов для подачи на Кредитный комитет, оформление выдачи кредита, сопровождение кредитов, работа по проблемным задолженностям и т.д.
    • Декабрь 2007 – февраль 2008
    • 3 месяца

    Кредитный инспектор отдела кредитования

    Сбербанк России (ОАО) Туапсинское ОСБ № 1805

    Обязанности:

    - проведение переговоров с клиентами по продвижению банковских продуктов; - работа в сфере кредитования юридических и физических лиц - финансовая экспертиза предоставляемых заемщиками документов на предмет платежеспособности, оформление всего пакета необходимых документов для подачи на Кредитный комитет, оформление выдачи кредита, сопровождение кредитов, работа по проблемным задолженностям и т.д.
    • Июль 2005 – декабрь 2007
    • 2 года и 6 месяцев

    Ведущий бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности

    Сбербанк России (ОАО) Туапсинское ОСБ № 1805

    Обязанности:

    - ведение финансовой документации; - ведение и сопровождение хозяйственных договоров; - ведение налогового учета (доходы, расходы, амортизация); - составление и сдача налоговой отчетности в органы ФНС и в вышестоящий банк; - взаимодействие с ИФНС, ПФ, Администрацией по вопросам налогообложения, арендным платежам и т.п. - подготовка и сдача экологической отчетности в органы Ростехнадзора; - ведение книг покупок и продаж, журналов учета полученных и выставленных счетов-фактур, выставление счетов-фактур на покупку и продажу; - учет товарно-материальных ценностей и основных средств; - учет подотчетных сумм; - наличие сертификата преподавателя-мультипликатора по денежным переводам (международным валютным и рублевым) и валютному контролю за переводными операциями), - опыт ведения преподавательской деятельности среди сотрудников Туапсинского отделения № 1805 СБ РФ по данному направлению, работа с валютными переводами в автоматизированной банковской системе; - наличие сертификата для работы в программно-аппаратном комплексе «Off-line Front-End» (международные и внутренние пластиковые карты (VISA, Maestro, MasterCard и т.п.)).
    • Июль 2003 – июль 2005
    • 2 года и 1 месяц

    Старший бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности

    Сбербанк России (ОАО) Туапсинское ОСБ № 1805

    Обязанности:

    - ведение финансовой документации; - ведение и сопровождение хозяйственных договоров; - ведение налогового учета (доходы, расходы, амортизация); - составление и сдача налоговой отчетности в органы ФНС и в вышестоящий банк; - подготовка и сдача экологической отчетности в органы Ростехнадзора; - взаимодействие с ИФНС, ПФ, Администрацией по вопросам налогообложения, арендным платежам и т.п. - ведение книг покупок и продаж, журналов учета полученных и выставленных счетов-фактур, выставление счетов-фактур на покупку и продажу; - учет товарно-материальных ценностей и основных средств; - учет подотчетных сумм; - наличие сертификата для работы в программно-аппаратном комплексе «Off-line Front-End» (международные и внутренние пластиковые карты (VISA, Maestro, MasterCard и т.п.)).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Лидерские качества; Управление магазинами и персоналом; Коммуникабельность, ответственность, лояльность, целеустремленность, достижение с максимальной эффективностью поставленных целей и задач; Легкое, быстрое и эффективное усвоение новой информации и профессиональных навыков; Умение сделать из коллектива команду единомышленников, знающих и умеющих добиваться поставленных целей; Участие в многочисленных тренингах (управление командой, лидерство, управление конфликтами, постановка целей и задач и т.д.) Наличие сертификатов по различным тренингам. Компьютерные навыки: Опытный пользователь \ MS Office, Outlook и т.д., а также прикладные и офисные программы\

Дополнительные сведения:

Ответственность, дисциплинированность, активная жизненная позиция, лидерские качества, коммуникабельность и коммуникативность. Умение сделать из коллектива команду единомышленников, знающих и умеющих добиваться поставленных целей. Способность работать в условиях цейтнота и в условиях многозадачности. Легкое, быстрое и эффективное усвоение новой информации и профессиональных навыков. Имею собственный а\м Ниссан г 2014 г.в., готов использовать его в работе.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 14 похожих резюме
Обновлено 31 января 2022Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)Торговый представительМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 28 сентября 2021Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Супервайзер торговых представителейОктябрь 2016 – июль 2019
Обновлено 2 ноября 2020Последнее место работы (12 лет и 7 мес.)СупервайзерАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 16 марта 2020Последнее место работы (14 лет и 11 мес.)РуководительИюнь 2002 – май 2017
Обновлено 14 июля 2018Последнее место работы (7 мес.)Менеджер по закупкамМарт 2011 – октябрь 2011
Обновлено 21 января 2018Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Торговый представительМай 2012 – работает сейчас
Обновлено 15 августа 2016Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)Руководитель Регионального представительстваМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 27 февраля 2016Последнее место работы (2 года)Руководитель отдела продажФевраль 2014 – февраль 2016
Обновлено 2 мая 2015Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Частный предприниматель, торговый представитель, супервайзерФевраль 2011 – работает сейчас
Обновлено 16 апреля 2015Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Супервайзер торговых представителейНоябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Туапсе / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Супервайзер